Тема для лекарей знатных)))

Анекдоты, случаи из практики, курьезы учебы.
Правила форума
На форуме запрещены: нецензурные высказывания, оскорбления участников форума, посты не в тему форума, рекламные посты, ссылки на сторонние ресурсы с рекламной целью, спам.
За нарушение правил форума - бан.

Тема для лекарей знатных)))

Сообщение kingadmin » 27 июн 2015, 16:03

Лекари знатные своей мудростью небывалой с равными себе и холопами делятся!

-бесит, когда песенки холопские в головушке царской вертятся.
-бесит, когда рукопись твою образцовую не понимает прислужник обычный.
-удручает, когда сестра медицинская размеров необъятных к моей светлости в дамы сердца набивается
-душа ликует, когда вместо дартса заморского можно шприцами в крестьян кидать
-весьма удручает, когда холопы в пол не кланяются, заходя в твою обитель
-бесит, когда после года обучения в академии медицинской родня не считает меня полноправным лекарем и советам моим не следует
-грустит моё величество от того, что органами холопскими торговать не по закону государственному
-гневаюсь весьма, когда не монеты мои золотые, а стафилококк
-бесит, когда твой звук перкуторный, как у холопа придворного
-угнетает, когда угодники фармацевтические своими рекламами утомляют царское величество
-кручину наводит, когда в день рождения моей светлости нет государственного праздника и приходится идти на работу окаянную
-бесит, когда маска операционная лик мой святой скрывает и утруждает дыхание мое весьма
-бесит, когда душенька царская развлечений требует, а лоботомия со времен незапамятных уголовно наказуемой стала
-весьма огорчает, когда в поместье больничном меха заморские менять приходится на халат белый
-премного гневает, когда моя царская душенька за свои несоизмеримо сложные труды получает монет меньше, чем крестьянин, моющий мою карету
-весьма удручает, когда двери в палату открываешь сам, а не твои холопы придворные
-гневаюсь, когда препараты наркотические невозможно выписать для утехи моей царской
-бесит, когда поместье больничное далеко от имения царского находится и приходится с позаранку с холопами потными в бричке общественной трястись
-неистово злит, когда каждый пятый год у бояр министерских квалификацию свою величайшую подтверждать приходится
-удручает, когда после мракобесия корпоративного на утро все отделение во главе с лекарем главным знает о похождениях да полежаниях твоих царских, и так и норовит репутацию святую запятнать воспоминаниями о деяниях сих
-гневает, когда аптекарь отпускать снадобья не желает, царем назначенные, без рецепта окоянного
-негодует душа, когда выписываешь холопке препарат заморский действенный, а она в сети с другими холопами, наук медицинских не ведавшими, обсуждать назначение царское смеет
-повергает в гнев, когда челядь необразованная телеграфировать среди ночи смеет да советы просить
-негодую, ежели дети крестьянские орать неистово себе позволяют, когда моя светлость их осматривать начинает
-удручает, когда в карете к холопу в поместье приезжаешь по вызову телеграфному, а он принуждает сапоги царские на крыльце снимать
-гневает, когда санитарка окаянная позволяет себе говорить с их светлостью, будто с ровней
-удручает, когда при изучении грамоты медицинской царскому величеству навязывают информатики да культурологии бесовские
kingadmin
Администратор

Вернуться в Медицинский юмор